Россия, Санкт-Петербургул. Чугунная, д. 20servicspb@mail.ru
› Опыт работы более 10 лет
› Работаем без выходных
› Бесплатный выезд мастера
› 2 года гарантии на работу
Звонить: с 9:00 до 22:00

Лампочка от Sony - Led Bulb Speaker
  Революционным предложение от японской компании «Сони» в мире осветительной техники для дома стала LED Light Bulb Speaker — светодиодная лампа со встроенным динамиком. Кто бы мог подумать, что можно расширить функциональные способности столь привычного элемента Led Bulb Speakerосвещения, но мастерам с востока это удалось на ура. Основную свою задачу изобретение выполняет на твердую пятерку — LED Light Bulb Speaker обеспечивает яркость в 360 люмен.

Компактность аудиосистемы — не нужно проводить перепланировку и думать над расставлением колонок по комнате для создания идеальной акустики, теперь лампочка будет источать приятные звуки, а осветительная техника, как правило, расположена в наиболее подходящих для этого местах;

Удобное управление – связь с гаджетом, поставляющим музыкальные композиции для воспроизведения, осуществляется через модуль беспроводной связи Bluetooth;

Необычное решение для оформление своего дома – согласитесь такая лампочка однозначно выделит ваше жилище среди всех знакомых.

  Конечно, современные изобретения от именитых брендов всегда характеризовались высокой ценой на старте продаж. Ведь на старте продаж LED Light Bulb Speaker на восточном рынке стоила 200 американских долларов.

  С другой стороны, следует принять во внимание уникальные возможности такого светодиодного источника света и расширенный функциональный потенциал лампочки. Качественные колонки также стоят недешево, а здесь в комплекте получаем неординарное конструкторское решение и гарантию долгосрочной службы.
Просмотров: 1324 | Теги: освещение | Рейтинг: 5.0/3


Отзывы Электрику



Посмотреть все отзывы...


Фотографии выполненных работ:


Установка регулятора, теплый пол, датчик теплого пола, укладка пола
Монтаж подрозетников.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]