Россия, Санкт-Петербургул. Чугунная, д. 20servicspb@mail.ru
› Опыт работы более 10 лет
› Работаем без выходных
› Бесплатный выезд мастера
› 2 года гарантии на работу
Звонить: с 9:00 до 22:00

Скидка на электромонтажные работы
 Если вы хоть раз в жизни делали капитальный ремонт или приобретали новое помещение, то понимаете, что ремонтно-отделочные работы начинаются с монтажа электропроводки.Ведь даже простые манипуляции не получится выполнить в темноте. Конечно, если вы решили переклеить обои в недавно отремонтированной квартире, доме или офисе, услуги электрика вам не понадобятся. Но если вместе с тем требуется обновить люстру, установить подсветку, заменить выключатели или подключить новое электрооборудование, то без помощи специалистов уже не обойтись.
 
 Особенно актуален вопрос замены всего старого на новое в преддверии новогодних праздников. Но Декабрь не только месяц ремонта, это еще и месяц расходов! В связи с этим, всем нашим клиентам в подарок от фирмы скидка на электромонтажные работы!
 
 Монтаж проводки, установка рубильников, счетчиков, оснащение помещения электрооборудованием, розетками - это важнейший этап ремонтных работ. Именно результат работы электрика определяет дальнейшую безопасность и комфорт проживания в квартире или работы в офисе. Поэтому рекомендуем при выполнении сложных электротехнических работ обращаться к квалифицированным специалистам.
 
  “Электрик на Дом” в Санкт-Петербурге выполнит весь спектр электромонтажных работ, выезд БЕСПЛАТНЫЙ, работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Но кроме этого, мы предлагаем воспользоваться нашей СКИДКОЙ! Заключая договор на полную замену электропроводки в квартире, даче, загородном доме или офисе, получите приятный бонус: УСТАНОВКА РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНО.
 
 Да, почти каждый человек может вкрутить лампочку, но только после того, как специалист смонтирует проводку и установит светильник. Думайте о безопасности и заказывайте электромонтажные работы у профессионалов.
Просмотров: 1295 | Рейтинг: 5.0/3


Отзывы Электрику



Посмотреть все отзывы...


Фотографии выполненных работ:


Штробление без пыли
Монтаж и замена электропроводки по потолку
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]