Россия, Санкт-Петербургул. Чугунная, д. 20servicspb@mail.ru
› Опыт работы более 10 лет
› Работаем без выходных
› Бесплатный выезд мастера
› 2 года гарантии на работу
Звонить: с 9:00 до 22:00

Как экономить электроэнергию?
  Многие граждане задаются вопросом – можно ли найти способ экономии расхода электроэнергии, для уменьшения затрат на оплату за электричество? В нашей статье мы расскажем о нескольких методах, позволяющих эксплуатировать электрооборудования в экономичном режиме!
  1. Освещение – без него не обойтись в жилом доме, особенно в вечернее и ночное время. Обычные лампочки потребляют большое количество энергии, а если заменить их на энергосберегающие устройства, можно заметно снизить уровень электро расхода, да еще сэкономить затраты на регулярную покупку новых лампочек, часто перегорающих в процессе эксплуатации.
  2. Если в доме не имеется газоснабжения, для приготовления пищи хозяйки часто используют электроплитки. Но, как показывает практика, современные мультиварки приготавливают любимые блюда жильцов с меньшим расходом электроэнергии, а значит их применение, более выгодно с точки зрения материальной экономии.
  3. Горячая вода, при отсутствии центрального водоснабжения с котельных, нагревается с помощью бойлера. Этот агрегат потребляет большое количество энергии, а вода в нем очень быстро остывает, поэтому владельцам приходится заново подключать прибор к сети. Гораздо выгодней использовать нагреватель проточной воды, практичное устройство, характеризующееся минимальным расходом электричества.
  4. Для создания отопительной системы, функционирующей от электросети, рекомендуем выбирать современные устройства экономичного потребления.
  Многие дома получают электроэнергию в нестабильном режиме, часто наблюдаются скачки, вынуждающие бытовое оборудование увеличивать расход электро ресурсов. Чтобы снизить этот уровень и обезопасить технику от внезапных поломок и перегорания, рекомендуем приобрести специальные стабилизаторы напряжения, производящие практичный контроль напряжения в сети.
 
Просмотров: 1118 | Рейтинг: 5.0/2


Отзывы Электрику



Посмотреть все отзывы...


Фотографии выполненных работ:


Перенос розеток, перенос выключателей, штробление для выключателей
Штробление железобетонной стены
Установка блока выключателей, замена блока выключателей, тройной блок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]