Россия, Санкт-Петербургул. Чугунная, д. 20servicspb@mail.ru
› Опыт работы более 10 лет
› Работаем без выходных
› Бесплатный выезд мастера
› 2 года гарантии на работу
Звонить: с 9:00 до 22:00

Аварийный вызов электрика
Аварийный вызов электрика 24 часа!
 
  Оперативно выезжаем в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Решаем любую аварийную ситуацию по электрике
  • Предоставляем гарантию на выполненные роботы
  • Аварийный выезд электрика после 22:00 –  от 1500 руб

 
Подробности можно узнать по телефону 8(812)981-94-06
либо отправить запрос на email  servicspb@mail.ru
Действуют скидки!

  Поломки в электрической сети часто носят срочный характер. В некоторых ситуациях, нет возможности длительного ожидания электрика. Внезапные электро замыкания, разрыв линий электропередач или примитивный выход из строя определенного оборудования, работающего от электросети, может значительно нарушить привычный уклад жизни. Чтобы быстро восстановить подачу электричества или в оперативные сроки исключить внезапную поломку необходимых электроприборов, потребуется профессиональная помощь квалифицированного специалиста.

  Опытный электрик, выезжает на вызов сразу после оформления заказа. Клиент может обратиться за помощью в любое время суток. Довольно удобная услуга аварийного вызова электрика, позволяет быстро наладить подачу электричества в жилые дома и коммерческие помещения, независимо от степени сложности. 

В перечень услуг входит:
• аварийный ремонт электрической проводки;
• налаживание электроснабжения в частных и многоэтажных домах, путем устранения выявленных неисправностей;
• монтаж, установка и замена электропроводов и других элементов общей сети и другие работы.

  Аварийный вызов специалиста – это, прежде всего, уверенность жильцов в собственной безопасности! Серьезные поломки электролиний могут повлечь довольно неприятные, а иногда и опасные последствия. Своевременное обращение к профессиональным электрикам – гарантия успешно налаженной работы электрических сетей, проводки и разного вида оборудования, функционирующего от электричества.

   Многие граждане, сталкиваясь с определенными проблемами в работе электрооборудования, обращаются за помощью к электрикам, работающим в жилищном управлении, по району. Однако, как показывает практика, обращения к специалистам, задействованным в государственных учреждениях, не всегда в полной мере гарантирует высокий результат проведенных работ. 

  Наш сервис "Электрик на Дом" – это команда профессионалов, которые способны решить любые проблемы электросети бытового или промышленного здания или отдельного его помещения. Вы можете вызвать электрика нашей компании в любое время суток и быть уверенными в том, что в ближайшие часы ваша проблема будет полностью ликвидирована. В случае необходимости нашими специалистами впоследствии может быть полностью модернизирована электросеть вашей квартиры, дома или промышленного объекта в соответствии со всеми требованиями ПУЭ и элементарно рациональным подходом к обустройству электросетей. Мы всегда к вашим услугам!
Просмотров: 1690 | Рейтинг: 5.0/2


Отзывы Электрику



Посмотреть все отзывы...


Фотографии выполненных работ:


Услуги - Ремонт и замена электропроводки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]