Россия, Санкт-Петербургул. Чугунная, д. 20servicspb@mail.ru
› Опыт работы более 10 лет
› Работаем без выходных
› Бесплатный выезд мастера
› 2 года гарантии на работу
Звонить: с 9:00 до 22:00
Доверяя электромонтаж нам, Вы получите надежное электроснабжение!
Работаем во всех районах Санкт Петербурга!
  Для человека, не обладающего специальным образованием, любые работы в такой области, как электрика, вне зависимости от их сложности представляют собой почти невыполнимую задачу. И в этом нет ничего предосудительного. Для того, чтобы решать проблемы с электроэнергией, необходимо не только располагать соответствующими знаниями, но и иметь достаточно большой опыт подобных работ. Это касается как ремонта проводки в квартире, так и установки тех или иных приборов, которые включаются при помощи электрического тока.

  Разумеется, осуществить такое простое действие, как замена перегоревших лампочек, сможет любой из нас. Тем не менее, данная тема также нередко требует разъяснений со стороны специалистов. Например, у меня часто спрашивают: какие лучше лампы для люстр, настольных светильников или торшеров использовать на постоянной основе? Как правило, выбор необходимо сделать между двумя основными их видами – светодиодными либо энергосберегающими.

... Читать дальше »
Просмотров: 1096 | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

  Многие граждане задаются вопросом – можно ли найти способ экономии расхода электроэнергии, для уменьшения затрат на оплату за электричество? В нашей статье мы расскажем о нескольких методах, позволяющих эксплуатировать электрооборудования в экономичном режиме!
  1. Освещение – без него не обойтись в жилом доме, особенно в вечернее и ночное время. Обычные лампочки потребляют большое количество энергии, а если заменить их на энергосберегающие устройства, можно заметно снизить уровень электро расхода, да еще сэкономить затраты на регулярную покупку новых лампочек, часто перегорающих в процессе эксплуатации.
  2. Если в доме не имеется газоснабжения, для приготовления пищи хозяйки часто используют электроплитки. Но, как показывает практика, современные мультиварки приготавливают любимые блюда жильцов с меньшим расходом электроэнергии, а значит их применение, ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

  Такое явление, как наличие электричества в доме, уже давно стало абсолютно естественным и даже самим собой разумеющимся – таким же, как, например, текущая из крана горячая вода или окружающий всех нас воздух. Тем не менее, электричество обладает способностью напоминать людям о своём существовании. Это происходит следующим образом: внезапно гаснет свет, различные электроприборы, имеющиеся практически в каждой квартире, прекращают свою работу. Зачастую такой коллапс может быть вызван перегрузками в электросети, тогда понадобится лишь стандартная процедура включения счётчика-автомата. Однако иногда внезапное исчезновение электричества сопровождается подозрительным запахом горелого пластика или искрами в розетках.

  Что делать в подобной ситуации?

  Безусловно, прежде всего, постарайтесь сохранять спокойствие. Для того, чтобы обеспечить минимальное освещение внутри квартиры в тёмное время суток, потребуется любой находящийся под рукой и ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

  Революционным предложение от японской компании «Сони» в мире осветительной техники для дома стала LED Light Bulb Speaker — светодиодная лампа со встроенным динамиком. Кто бы мог подумать, что можно расширить функциональные способности столь привычного элемента Led Bulb Speakerосвещения, но мастерам с востока это удалось на ура. Основную свою задачу изобретение выполняет на твердую пятерку — LED Light Bulb Speaker обеспечивает яркость в 360 люмен.

Компактность аудиосистемы — не нужно проводить перепланировку и думать над расставлением колонок по комнате для создания идеальной акустики, теперь лампочка будет источать приятные звуки, а осветительная техника, как правило, расположена в наиболее подходящих для этого местах;

... Читать дальше »
Просмотров: 1307 | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Сервис обратного звонка RedConnect