Россия, Санкт-Петербургул. Чугунная, д. 20servicspb@mail.ru
› Опыт работы более 10 лет
› Работаем без выходных
› Бесплатный выезд мастера
› 2 года гарантии на работу
Звонить: с 9:00 до 22:00
Доверяя электромонтаж нам, Вы получите надежное электроснабжение!
Работаем во всех районах Санкт Петербурга!
 Если вы хоть раз в жизни делали капитальный ремонт или приобретали новое помещение, то понимаете, что ремонтно-отделочные работы начинаются с монтажа электропроводки.Ведь даже простые манипуляции не получится выполнить в темноте. Конечно, если вы решили переклеить обои в недавно отремонтированной квартире, доме или офисе, услуги электрика вам не понадобятся. Но если вместе с тем требуется обновить люстру, установить подсветку, заменить выключатели или подключить новое электрооборудование, то без помощи специалистов уже не обойтись.
 
 Особенно актуален вопрос замены всего старого на новое в преддверии новогодних праздников. Но Декабрь не только месяц ремонта, это еще и месяц расходов! В связи с этим, всем нашим клиентам в подарок от фирмы скидка на электромонтажные работы!
Просмотров: 1290 | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Аварийный вызов электрика 24 часа!
 
  Оперативно выезжаем в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Решаем любую аварийную ситуацию по электрике
  • Предоставляем гарантию на выполненные роботы
  • Аварийный выезд электрика после 22:00 –  от 1500 руб

 
Подробности можно узнать по телефону 8(812)981-94-06
либо отправить запрос на email&n ... Читать дальше »
Просмотров: 1695 | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Правила безопасности в электроустановках

 С самого детства все знают, что совать пальцы в розетку не разрешает никто из взрослых. Со временем мы стали понимать, насколько опасным может быть воздействие электрического тока. Хотя и существуют люди с невосприимчивостью к ударам тока, которая обусловлена особенностью их кожи, не стоит рассчитывать на это и проводить над собой эксперимент. 

  Необходимо знать и соблюдать ряд основных правил при работе с электротоком:

  • Никогда не прикасайтесь к проводам лицевой стороной ладони, так как в случае поражения током происходит мышечный спазм, и рука автоматически сжимается, оставляя провод внутри;
  • Если кто-то рядом попал под удар электр ... Читать дальше »
Просмотров: 1124 | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

  Выполняя работы связанные с электромонтажом на дому или квартире, первое о чем стоит позаботиться - покупка кабельного крепежа. 

  Он представляет собой специальное изделие, которое используется для крепления кабеля на стенах и перекрытиях, без необходимости устанавливать защитный короб или трубу. 

  Именно поэтому правильный выбор данного инструмента - важный момент, возможно даже более важный нежели выбор кабеля или провода, который будет использоваться. Кабельный крепеж бывает нескольких видов и зависит от того, какую форму будет иметь кабель. 

  Виды Кабельного крепежа.

  Наиболее часто, при монтажных работах, используют электроустановочную скобу, которая позволяет закрепить кабель быстро и без лишних трудозатрат. Она выглядит как пластиковая коробка согнутая буквой “П” или дугой, а также бывает плоской и круглой, в зависимости от формы используемого прово ... Читать дальше »
Просмотров: 1067 | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Сервис обратного звонка RedConnect