Россия, Санкт-Петербургул. Чугунная, д. 20servicspb@mail.ru
› Опыт работы более 10 лет
› Работаем без выходных
› Бесплатный выезд мастера
› 2 года гарантии на работу
Звонить: с 9:00 до 22:00
Доверяя электромонтаж нам, Вы получите надежное электроснабжение!
Работаем во всех районах Санкт Петербурга!

Электричество в квартире и доме

 Прежде чем приступить к работам, связанным с электричеством, необходимо немного «подковаться» теоретически в этом вопросе.

Движение электронов в проводнике.png  Если говорить просто, то обычно под электричеством в квартирах и домах подразумевается это движение электронов под действием электромагнитного поля. Главное — понять, что электричество в квартире и доме— энергия мельчайших заряженных частиц, которые движутся внутри проводников в определенном направлении.

  Постоянный ток практически не меняет свое ... Читать дальше »

Просмотров: 4577 | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (1)

Монтаж заземления

 Продолжаем осваивать тонкости  монтажа контура заземления в собственном доме. В предыдущих статьях вы сможете найти информацию о том, из чего состоит заземляющее устройство и как установить контур. Сегодня в центре внимания подключение контура заземления к электрощиту. Чтобы собранный контур выполнял свои заземляющие функции его нужно соединить с электрощитом в доме. Делается ... Читать дальше »

Просмотров: 1845 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Монтаж контура заземления

 Устройство электропроводки в частном доме предполагает монтаж заземления. В предыдущей статье, мы рассмотрели, что такое заземляющее устройство и его составляющие. По определению, главный элемент заземления - это заземлитель, поскольку именно его характеристики обеспечивают правильную работу устройства.

Как установить заземлитель и какие материалы использовать?

 Важно! Требования к электромонтажу описаны в ПЭУ, мы даем лишь общий обзор, чтобы вы понимали сложность работ и говорили с мастером на одном языке.

 Монтаж си ... Читать дальше »
Просмотров: 1710 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Заземление и что это такое?

 Если вы обустраиваете помещение в многоквартирном доме, то можете не беспокоиться о заземлении, поскольку об этом позаботилась строительная компания жилого комплекса. Но вот что делать, если вы решили самостоятельно провести электричество в дом или дачу? Объясним «на пальцах»:

Заземление зачем оно нужно и как проверить?

 Заземление - это принудительное соединени ... Читать дальше »

Просмотров: 2386 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (1)

1 2 3 4 5 6 »
Сервис обратного звонка RedConnect